SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

О да, о да, о да!!!

Какая атмосфера, какой уют!

Какая милая хозяйка, о, как гостеприимно здесь!!!

Вернемся сюда, ведь здесь чувствуют, что мы хотим и дают советы на дальнейшие квесты! Спасибо Вам за это!!

О да, о да, о да!!!

Какая атмосфера, какой уют!

Какая милая хозяйка, о, как гостеприимно здесь!!!

Итак, были мы час назад (поэтому такие эмоции до сих пор))!) на локации "Побег из тюрьмы". Это был лучший обеденный перерыв нашего отдела;) Все загадки логичны, интересны, но не банальны! И, казалось бы, на все можно найти ответы, но от той реалистичности, что там нас окружала, мы забывали элементарные вещи... Но это только усиливало впечатление:) Вообще супер! Выход мы нашли, не обошлось, конечно, без подсказок (растерялись мы, бывает;)!), и мы остались довольны!

Погружение отличное, обслуживание шикааарное! Ах, да, еще была крутая фотосессия!

Спасибо организатору! Великолепный квест! Мы в восторге!

Удачи Вам)))

• Алина, огромное спасибо за Ваши искриние эмоции,за Ваш азарт,смех и победу)))За вами очень приятно было наблюдать...Также отдельно благодарим, Вас за высокую оценку нашему труду. Очень надеемся увидеть Вашу команду в новых локациях нашего реалити-квеста SPRUT

Удачи Вам)))