SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Начну с лирического вступления)
Есть у меня подружка Таня, так вот,она ходит на квесты, ходит, и все ей не так, все не этак: там слишком страшно,тут не интересно, здесь техника тормозит и т.д. и т.п. Но тут мы пришли на квест компании "Спрут" "Побег из тюрьмы" и первая,кто сказал: "Вот это СУПЕР!" была именно Таня.
И мы ее всецело поддержали! Действительно ВСЁ супер!
Начиная со входа и милейшей хозяйки - Юлии и ей же заканчивая. Все в помещении пропитано любовью и заботой, а не как в большинстве квестов: обшарпанный подвальчик с, пусть даже милыми ребятами- админами, (а порой и вполне недовольными субъектами). В каждом углу милые штучки:баночки,фигурки,мини инсталляции, приятный запах, вкуснейший чай и ЧИСТО! Конечно, в квесте,где ты проводишь час, полтора от силы,это не главное. Но это безумно подкупает)
Теперь про квест. Интересные НЕБАНАЛЬНЫЕ загадки,квест выдержан в тематике, ВСЁ логично с тонкой иронической ноткой,за это отдельное спасибо! Одним словом, для гурманов! Рекомендую!

• Анна,скажу честно, с замиранием сердца,читали Ваш отзыв)))) Спасибо огромное и за лирическое вступление и за интересную и интригующую подачу отзыва)))Мы очень вам благодарны и рады будем вас видеть вас в наших новых локациях!!!
    С теплотой реалити-квест SPRUT