SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Мы стали квестоманами) Уже давно, но пока наш друг не может писать на Флампе, я зарегистрировалась, и продолжу традицию.

Итак. Спрут - Побег из Тюрьмы (локация 68-я)

- Очень-очень красивая зона ожидания! С таким вкусом и любовью могли сделать только неравнодушные хозяева! Браво!

- Администратор все подробно рассказала, хорошо погрузила в Легенду....

Итак. Спрут - Побег из Тюрьмы (локация 68-я)

- Администратор все подробно рассказала, хорошо погрузила в Легенду. Была приветлива. Вы- супер!

- Локация не сложная, подойдет и новичкам и опытным.

- Много элементов на поиск и на логику.

- Есть технические решения

- В тюрьме не была, но мне кажется, что это самая реалистичная из всех, что есть "тюремных" локаций

- Нетривиальный выход

- Крутые фото после!

Мы однозначно рекомендуем! Спасибо за внимание!

• Большое Вам 🌺🌺🌺спасибо🌺🌺🌺за такой приятный отзыв, мы рады, что Вам понравилось у нас, и поверьте ,нам будет ,чем ещё Вас приятно удивить😝😜👍впереди Вас ждёт ещё одна локация, и во все что мы делаем мы стараемся вложить частичку своей души , так как уверены,что прийдя к нам Вы обязательно почувствуете наше тепло и уют🤗 и отлично проведёте время дружной компанией)))до новых встреч!!! С теплотой реалити-квест SPRUT🐙

• Спасибо Вам большое! Ждем новую локацию!!!!!