SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

"Сиплый, почему ты все время трешься около унитаза?", "Веселый сантехник!", "Не трогай мои трусы! Они проветриваются!", "Сиплый не может понять, почему *** именно там!", "Дерзкая какая!" - это, пожалуй, лишь малая часть фразочек из нашего общения с нашим помощником за стеной. =) Михаил на своем примере сразу же доказывает, что награда "Лучшие Администраторы" у этого квеста совершенно не зря.

Погружение максимальное, веселье гарантированное, задания занимательные. С самой двери заявляйте о своем опыте в прохождении локаций. Обладателей самого большого скилла ждет приятный сюрприз в начале. :-D

С нетерпением ждем открытия других проектов ребят. Если будут не страшные, то придем в том же составе.

Спасибо за отличный квест!

P.S. И да, мы сбежали вовремя. ^_^

• Благодарим Вас за отзыв😝😝😝Рады очень, что Вам понравилось и вы смогли отлично провести время и посмеяться от души👍👍👍до новых встреч😎 с теплотой реалити-квест SPRUT🐙