SPRUT

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 22а — цокольный этаж

Сразу начну со слов благодарности😊 Это был первый квест, куда мы с молодым человеком решили сводить моих родителей, и они в итоге были в полнейшем восторге👏 Как и мы после долгого перерыва между походами на квест. Спасибо администратору Мише за тёплый приём и прекрасную игру😏👍

Так-с... Ну во-первых, атмосфера и антураж у вас шикарные:) Слава...

Так-с... Ну во-первых, атмосфера и антураж у вас шикарные:) Слава богу, не знаю, как там в тюрьмах всё на самом деле😂 Но если судить по кино, то именно так всё и выглядит:) Всё продумано, гармонично, каждый предмет вписывается в общую атмосферу.

Загадки логичные и последовательные,но... Мы были невнимательны в этот день очень😒 Квест прошли, но тупили и брали подсказки... О подсказках😏 Замечательная подача😂 Насмеялись вдоволь👍 Да и в самой локации столько разных забавных моментов и вещей, что позитива нам хватило надолго:)

Вообще, администратор был прав, что любой квест можно пройти быстро и без подсказок, если твоя логика и мышление совпадает с логикой и мышлением создателей локации. Так вот у нас они не совсем совпли☺

Ещё раз спасибо за эмоции и за прекрасное времяпровождение😉 У вас там что-то открывается? Тогда скоро снова увидимся😊😊😊

Мы очень благодарны Вам за ваш отзыв,спасибо за доверие,рады что мы смогли оправдать Ваши ожидания)))

До новых встреч!!!