SPRUT

Компания по организации реалити-квестов

Недавно с ребятами сходили на локацию «Черный Дельфин». Нам очень понравилось. Расположение удобное - в центре города. Зона ожидания вполне уютная - диванчики, необычные украшения.

Сам квест нам тоже пришелся по нашим квестовским душонкам - я вот лично люблю, когда переходы между комнатами сделаны небанально. До последнего не могли понять, одна комната будет, или проход как-то замурован.

Загадки смешанные, были и замочки и электроника, вполне интересные решения с ней. На некоторых моментах у нас терялась общая нить сюжета, мы просто решали загадки, которые находили, не понимая, как нам это поможет сбежать, но в итоге мы сбежали🤟

И вроде, как нам сказали, потратили мы на это меньше часа. Подсказки, которые мы брали только в самом начале, по сути были о том, что мы просто боялись делать (относится к моментам, где нужно что-то покрутить повертеть, а обычно предметы разбирать не советуют).

Квест хороший, рекомендую сходить, вдруг когда-нибудь пригодится в реальной жизни😂