СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

• Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м
Darth Vader написал 2 отзыва об этом месте

Лишний раз убедился, в отвратительной работе данной компании

Мой новый опыт, уже как физ лица:
Если бы не ебей, то не связывался бы с ними, но выбора другой компании не было.

Лишний раз убедился, в отвратительной работе данной компании

Мой новый опыт, уже как физ лица:
Если бы не ебей, то не связывался бы с ними, но выбора другой компании не было.
Итак посылка пришла в Россию, позвонили, согласовали доставку на выходной день. Сказали привезут с 9 до 18, более точно сказать не могут, вот и сиди весь день жди. В 17 часов звоню им сам, мол остался час, где моя посылка, на что получаю ответ: вашу посылку не передали курьеру на доставку, извините, сегодня выходной больше информации дать не можем. На вопрос почему не позвонили заранее, ведь я освободил весь день из за них и получается зря, а так же когда мою посылку привезут - ответа не получил. Девушка только повторила: сегодня выходной, офис не работает, наверное ближайшие пару дней вам привезут.

У компании не налажен процес доставки, дезинформируют клиентов, не уважают личное время клиента.

• Да, неприятно...

• Не то слово( особенно когда посылку ждёшь больше месяца

• Советую пользоваться экспресс-отправками, компания Иксмейл, там и заберут от самых дверей у вас и привезут получателю в назначенное время и срок. Забор груза бесплатный, заявки принимаются день в день, до самого окончания рабочего дня. Цены более чем приемлимые. Будем рады помочь: (383) 289-80-08 Татьяна

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для разбирательства в обстоятельствах сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• накладная 15095470892

• Благодарим Вас!
    Данная информация передана в соответствующее подразделение компании для разбирательства.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express