СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Все хорошо, но одна проблема есть. Это курьерская доставка по городу. Товар пришел с Китая быстро, за семь дней, два раза назначали мне доставку домой, но курьер все время не успевал. Пришлось ехать самому забирать. Была еще одна посылка, пришло смс о назначенной доставке, мне пришлось позвонить и перенести доставку, т.к. меня не было в городе. В назначенный день ждал курьера, и в очередной раз он не успел доставить посылку в течении рабочего дня, перенесли на следующий день, доставили до обеда. Возмутило то что в мониторинге посылки на сайте написали "По инициативе получателя изменена дата доставки." Хотя это была их вина и "инициатива." Пожалуйста решите эти проблему, я не могу сидеть целыми днями дома и ждать посылку, мне тоже надо работать

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Вы также можете оформлять доставку на рабочий адрес.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Это понятно, но я не привязан к рабочему месту, поэтому для меня ожидание дома не совсем хорошо. Вчера доставили посылку быстро и во время. Спасибо.