СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 420 м

В последнее время, благодаря щедрости одного китайского – интернет магазина, сделала с десяток заказов, дорогих и не очень.

И что разочаровало, так это именно доставка. Со временем доставки, у большинства заказов, очень даже хорошо, но проблема именно в работе с клиентом. Если правильно понимаю, о своей посылке, о её движении (хотя бы на последних её этапах) должно быть какое-то информирование. Смс о том, что всё хорошо, и посылка будет выдана курьеру, что со мной созвонятся, уточнят время и т.д. Но по факту звонок от курьера за 10 минут до доставки к моей двери. А то, что клиент не всегда дома, не рассматривается?

Ладно, если такое произошло 2, 3 раза, но так постоянно. Может я много хочу и мои видения вашей работы ошибочны?