СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 420 м

Здравствуйте! Заказывала кофе в интернет-магазине, доставка осуществлялась вашей компанией, впечатление неоднозначное... Коробка целая, оплата курьеру - удобно, чек выдали. НО! В условиях доставки оговорены сроки в 3-4 дня, мне доставили на 6-й день (это я только рабочие считаю, не подумайте, что с выходными). И основной неприятный момент - все в тех же условиях обещали позвонить заранее, уточнить удобное для меня время, а позвонили за 10 минут и поставили перед фактом, что ко мне уже почти приехали. ЗА 10 МИНУТ! Почему не соблюдаете свои же условия доставки?

• Елена, доброе утро!

Благодарим Вас за обратную связь. Для разбирательства в обстоятельствах сложившейся ситуации, пожалуйста, подскажите номер Вашего заказа.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Номер заказа DGRU3AADN9UO. Заказывала 05.02, ожидала 11.02-12.02, доставили 15.02. Хочу уточнить, что к курьеру претензий не имею, мужчина приличный. Разве что невнятно говорил по телефону.