СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Просто кошмар какой-то!!!!!!! Никакущая компания!!! Второй раз получаю через СПСР заказ Ив-РОШЕ и второй раз через долгую, безрезультатную ругань! Первый раз получив сообщение о прибытии заказа в Новосибирск, согласовала время доставки через их официальный сайт, в итоге весь день мне звонили из этой компании уточнить не получила ли я свой заказ. Курьера за весь день так и не было, а когда в конце дня я позвонила в их единую справочную мне сообщили, что я и не могла получить заказ сегодня, так как посылка моя курьеру и не была загружена вовсе. В результате я согласовала другой день с оператором для созвона со мной, и естественно мне в назначенную дату никто не позвонил, набираю опять же сама, ругаюсь, назначаю снова дату доставки, и о! я получаю свой злополучный заказ. Второй раз, решила не пользоваться сайтом для уточнения даты доставки, позвонила уточнить в единую справочную, где мне сообщают что я не могу пока получить ничего так как мой заказ в какой-то там обработке, так как это все действо происходит накануне 23 февраля, а подарок мужу естесственно в этой посылке, меня все это накаляет. Я пишу на опять же их официальном сайте в службу контроля качества гневное сообщение. Буквально через пару часов со мной связывается специалист сей службы и извинившись назначает дату получения заказа на уже 24 число на утро. И конечно же ничего мне 24 февраля(то есть сегодня) не привозят!!!!!! В шестом часу я сама набираю в СПСР, и мне сообщают что из-за ВЕЛИКОЙ загруженности курьер не успел доставить мне заказ и я могу позвонить часа через 2 чтобы назначить новую дату доставки!? Когда я спрашиваю, а с чего ради я вообще должна названивать по сто раз за одну и ту же посылку, мне сообщается что никто мне не может гарантировать что они мне сами перезвонят....Вобщем заказа нет, настроения тоже. Так что ребята, до слова "экспресс" вам еще оооооочень далеко. Твердая единичка за работу, обслуживание и сервис. Как говорится "на пересдачу"!!!!