СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 420 м

Здравствуйте, Уважаемые! Требую от Вас обоснований… Или хотя бы просто принять меры… Ситуация следующая: Нам постоянно названивала милая девушка, Ваш менеджер продаж. Предлагала услуги нашему интернет-магазину по доставке. Говорила, всё будет в лучшем виде, всё будет вовремя и в срок! Плюс ко всему предлагала заманчивые скидки… Но… В итоге, что получилось.!? А получилось то, что потрачено много времени, нервов и терпения.. Наш принцип работы следующий: выполнять свои обещания перед клиентами. Это наш хлеб. И ради достижения цели, мы готовы на всё! Чтобы наша репутация была белой!!! Очень сожалею, что связались именно с вашей компанией. Мы неоднократно прогорали со своими клиентами по срокам. Однажды наш товар вообще потерялся… при этом нам было сказано мы вам можем вернуть Ваши 1400руб. за доставку… А груз стоил более 64 000 руб… Да и как выяснилось, цены в коммерческом предложении от Вашего менеджера в итоге оказались различными по факту. Естественно в пользу СПСР!!! Причем значительно. Очень значительно!!! Всё это замануха!!! От обычной компании посредника! Хотя они себя позиционируют крупной Российской компанией!!! Во многие места они вообще не доставляют. Хотя милая дама говорила, что они доставляют практически везде. Где есть Почта России!!! А география важна для нас. Потому что мы работаем с клиентами по всей РФ. Когда наш важный клиент из Черепаново сделал очередной крупный заказ. Мы позвонили «персональному менеджеру»! И он нам в ехидной форме, улыбаясь и хихикая ответила, что этот населенный пункт мы не обслуживаем. И на вопрос, что нам делать?! Сказала, что можете обратиться в другую компанию. Позвонив в компанию СДЭК, нам сказали, что Черепаново они обслуживают и с радостью доставят наш заказ. Мы решили уйти именно к ним. И заключили с ними договор. А с вами мы больше не хотим иметь никаких отношений!!! Сплошной обман и хамство!!!

• Добрый день, Надежда.
    Спасибо за исчерпывающий отзыв. Для того что бы я могла предоставить Вам обоснование, предоставьте пожалуйста, обратную связь. От лица какой компании Вы ведёте переговоры?
    Я менеджер по продажам в сегменте B2C, работаю с большим количеством интернет-магазинов в Новосибирске, но на моей памяти нет ни одной похожей ситуации, все тарифы для интернет-магазинов абсолютно прозрачны, счета детализированы.
    Свяжитесь, пожалуйста со мной для более детального разбора ситуации. Уверенна, что произошла какая то ошибка.

Заранее благодарю!

+7 (383) 285-98-88 доб. 4781