СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

• Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м
Наталия написала 2 отзыва об этом месте

Писала хороший отзыв об этой службе доставки. Теперь напишу плохой. Что с вами стало за последние три месяца?? Изменился алгоритм работы с получателем. А именно, теперь из Москвы звонят и договариваются на счёт даты и времени доставки. Точнее они не звонят, они отправляют смс - типа невозможно было с вами связаться, мы вам позже позвоним. Это что такое?! От оператора сотовой связи смс о пропущенных звонках не приходило, пропущенных звонков тоже нет, а когда звонишь с спср, они утверждают что звонили. Однажды моя посылка лежала в офисе в Новосибирске 5 дней, а мне так никто не позвонил. Безобразие. Раньше было удобно - посылка пришла, курьер позвонил, договорились о времени (интервал 1-2 часа). А теперь из мск звонит оператор (см выше как он это делает) и договаривается (4 часа интервал) о времени. А местный курьер все равно привозит в другое время. Ну и зачем все эти перезвоны со столицей? Девушкам там скучно и нечем заняться? Жаль что Некст доставляет только с СПСР.

• Здравствуйте!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните номер Вашей накладной.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• я вам скопирую сообщения сюда
    Уважаемый клиент, по техническим причинам мы не смогли осуществить доставку Вашего отправления от Next по накладной № 15088252788. Мы с вами свяжемся для согласования новой даты и адреса доставки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС
    Уважаемый клиент, по техническим причинам мы не смогли осуществить доставку Вашего отправления от Next по накладной № 15088501829. Мы с вами свяжемся для согласования новой даты и адреса доставки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС
    Уважаемый клиент, по техническим причинам мы не смогли осуществить доставку Вашего отправления от Next по накладной № 15088728641. Мы с вами свяжемся для согласования новой даты и адреса доставки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС

• По нашей информации, с Вами уже связался специалист службы контроля качества и решил Ваш вопрос.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express