СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Позорная шарашка.
То на посылке забудут адрес доставки поменять, и тот курьер, которому эту посылку вручили не поедет по указанному адресу. И через пару часов прислали смс: не смогли до вас дозвониться, доставка назначена на другой день. Совсем совесть потеряли. Сами накосячили прислали смс наглой ложью.
То курьер заблудится и орет на меня, что он город не знает и заблудился в "трех соснах".
Про то что отдают посылки не проверяя паспорт, вообще молчу. Т.е. мою посылку отдали не мне и даже без моего присутствия.
За коим тогда паспортные данные запрашиваете и грозитесь отправить посылку обратно?
При очередной доставке курьер сунул посылку на стул, так что не видно было повреждений.
Когда позвонила на горячую линю, то оператор даже не удивилась, что посылку не лично вручили. И предложила написать претензию.
Написала в ближайший час и приложила видео.
Прошло больше недели. Ни ответа ни привета.
На "горячей линии" вежливо предложили позвонить... в МОСКВУ! Совсем очумели! В Новосибирске нет отдела претензий.
Ладно,нашла в гисе эту конторку, на что мне там ответили, что время рассмотрения претензии 60 дней. И поинтересовались, почему не был составлен акт. НУ, наверное, потому что доставили не лично, а в офис. Поэтому и без акта.
Опять ноль эмоций, о том, что курьер не лично вручил посылку.
Отвратительное время доставки, и только в будни.
Этож как надо так обращаться с посылкой, что внутри полопались упаковки с чаем и разломилась плитка прессованного пу эра?
Да обычная почта в мильен раз удобнее. Либо пришел и забрал, когда МНЕ удобно либо попросил доставку за 100 руб. до дома.

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите Ваш номер накладной. Мы свяжемся с Вами, чтобы помочь решить данную ситуацию.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Заявление уже написано. Куда вам номер сообщать? Пишите в личку.