СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Второй раз сталкиваюсь с этой организацией. В первый раз осталась недопонимание, курьер звонит и говорит, что во дворе, при этом заранее звонка не поступило. Повезло, я как раз заезжала к себе во двор.

В этот раз, увидев, что товар отправлен через спср, я начала звонить в офис за 3 дня (вторник)до установленного срока (было указано с 09:00 до 18:00 в пятницу). Хотела узнать когда придет товар и забрать самостоятельно. Девушка по телефону сказала, что посылка еще не пришла, звоните завтра. Но ни "завтра", ни после завтра до вас не дозвонилась!!! "Все специалисты заняты"! Два дня! В пятницу в 17:15 звонит курьер…Куда он собирался ехать [по пробкам с левого берега ко мне на правый] не понятно, сказала, что заберу сама, тот радостный, бросил трубку.
Пусть курьеры заранее звонят и договариваются о времени!
Сделайте хороший коллцентр! Хороший - это когда на 3 гудок снимают трубку! А не 8 минут музицирования по телефону !

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Уважаемый департамент обслуживания клиентов, оставлять номер накладной не вижу необходимости в виду отсутствия смысла. Посылку я забрала.

• Добрый день!
    Без номера накладной специалист контактного центра не сможет предоставить информацию по Вашему отправлению. Руководство компании SPSR Express предпринимает все меры для устранения причин повлекших за собой обращения клиентов. Компания SPSR Express нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express