СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

С 26 августа и по сей день я не могу получить посылку из Китая, курьер игнорирует мои просьбы о времени доставки, приезжает в то время когда я не могу физически уйти с работы и пытается вручить! ЗАЧЕМ?!?! Я чётко сказал что могу в любой день, но в определённые интервалы времени с 12:20 до 12:50 и после 17:15 в другое время немогу, но он настойчиво звонит и предлагает забрать посылку в ТОЛЬКО ЕМУ УДОБНОЕ ВРЕМЯ. Например в 11:30 сегодня, ждать или построить логистический маршрут так чтобы быть в нужное время - не хочет! Я первый раз пользуюсь вашими услугами и больше желания нет выбирать продавца с таким способом доставки. По субботам и воскресеньям у вас доставки тоже нет, зачем такая служба которая не может привезти посылку в согласованное время?!?!?!? Почта России кажется раем, после знакомства с СПСР. Я честно пытался получить товар - ради этого подстраивался под вас, изменил адрес доставки в угоду курьеру, но в итоге наглый курье сказал что завтра ему не надо в мою сторону ехать и вообще не получу посылку, поставил ультиматум - выходи с работы в 16:00 и забирай! Я так понимаю это в порядке вещей у вас?
Накладная:15086813789
Номер заказа:AECA0000910544RU1
Отправитель:Aliexpress

P.S. скорость доставки в Россию - гут у вас, но какой от этого толк, если курьер - король мира у вас.

• Михаил, добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Михаил, к сожалению, мы не смогли дозвониться до Вас по указанному номеру, так как телефон не отвечает. Информация по Вашему обращению направлена в филиал для решения возникшего вопроса. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой сложившуюся ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. Благодарим Вас за предоставленную информацию.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Рашнпост - худшая помойка в мире

• Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express