СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Думала я одна такая, но за меня уже все сказали.
1. Заказ могут доставить только в рабочее время.
2. Не привезти заказ и не позвонить - в норме вещей.
3. Не дозвониться чтобы уточнить где мой заказ по номеру 8-800-555-54-45. Я Вас переключу на оператора и можете послушать музыку мин 7-10. Раз ...дцать, потом Вам самим это надоест.
4. Руководству до отзывов клиентов дела нет. Точнее оно читает отзывы, извиняется, но со следующим клиентом происходит точно такая же ситуация.

• Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа). Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу. Также Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• На данный момент номер накладной неактуален, посылку привезли на следующий день. Но к моему удивлению, на ней была наклеена этикетка, на которой от руки написано, что никого не было дома и мой телефон был выключен. Дальше даже обсуждать не хочется... Курьер не выполнил свои обязательства, написал явную неправду и еще мне на коробке оставил. Для чего только? В следующей раз при доставке заказе я буду настоятельно просить выбрать альтернативную компанию.
    P.S. Курьеру, который привез заказ сегодня - спасибо.