СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Отвратительная служба доставки, который раз уже не привозят заказ во время, а сегодня так вообще не привезли.Еще и 2 часа провисела в их службе поддержки, чтобы узнать что с курьером связаться не могут и черт знает что в итоге будет с моим заказом.

• Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• 15085546649 Надеюсь завтра заказ доставят все таки

• И попрошу сразу, не писать мне,что курьер не дозвонился, т.к. это не правда, у вашего курьера был отключен телефон

• И сегодня не доставили.У курьера сломалась машина и он даже не удосужился позвонить и сообщить о том что заказ доставить не сможет. Позорище, а не служба доставки.

• Добрый день! По нашей информации, с Вами связался специалист контактного центра и решил Ваш вопрос. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Не он со мной связался, а Я с ним.Огромное спасибо что курьер все таки оказался ответственный человек и завез заказ в своё личное время. Если бы привезли все как положено и негативных отзывов не было бы, начните уже работать нормально.