СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Посылка пришла в пятницу. Обещали доставить в воскресенье, приходит тонна ВЕЖЛИВЫХ СМС, мол вот щас щас уже будет ваша посылка, мы такие хорошие и все у нас отточено до секундочки
В итоге воскресенье прошло, весь день посылку прокараулил и никто не позвонил и ничего не привез.
На следующий день снова пришла смс - сегодня привезем все будет ОК! Позвонил курьер сказал с 9-18 когда точно приеду не знаю, сидите и ждите. Либо давайте на работу привезем (а там три коробки и тащиться с ними домой с работы ну совсем не вариант). Не согласился на эту дату, говорю привозите либо вечером, либо как и обещали в выходные. На что курьер ответил что вечерние доставки ПЛАТНЫЕ (НОНСЕНС у меня доставка от интернет-магазина, которая все покрывает) и сейчас ничем не поможет и передаст информацию в офис, вам перезвонят.
Прошел день ТИШИНА. Сам не дозвонился до ОФИСА, постоянно играет музыка и все.
Дозвонился через день, и мне уже заявляют что у НИХ ВООБЩЕ НЕТ ВЕЧЕРНИХ И ВОСКРЕСНЫХ ДОСТАВОК (НОНСЕНС 2. Курьер говорил что есть), привезем вам завтра с 14-18.
Самое интересное!:
В этот же момент по второй линии звонит курьер и мы с ним на сегодняшний день договариваемся о доставке.
Конечно я понимаю что со временем доставки у всех курьерских служб такая беда, доставляют только в рабочее время. Но чтобы курьер пропадал без звонка, такого ни у кого нет (DHL, EMS пример)
Вывод: лучше на почте России отстоять за посылкой, чем участвовать в их викторине "забери у нас как хочешь свою посылку" (с постоянным тонким намеком от курьеров, что ВЫ МОЖЕТЕ И В ОФИСЕ У НАС ПОСЫЛКУ ЗАБРАТЬ)

• Дмитрий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express