СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Заказывал одежду с интернет магазина.
В Новосибирск посылка пришла 22.09, плановую дату доставки компания поставила на 23.09 с 9-18.
В 12:00 23.09 мне приходит смс с уведомлением, что по техническим причинам мы не смогли доставить ваш заказ, мы свяжемся с вами для согласования новый даты доставки.
До 27.09 со мной так никто и не связался. Решил сам поставить дату и время на сайте. Выбрал 27.09 с 9-18, прождал весь день, нервы уже не выдержали решил позвонить в их "конторку". Мне наверное очень сильно повезло, что я дозвонился до них со второго раза. Оператор сказала, что сегодня посылку уже не следует ждать и предложила выбрать другой день доставки, ок. Поменяли на 28.09 с 9-14. Спросил какая вероятность того, что мне ее доставят на следущий день, она ответила, что 50/50 так-как у курьеров большая загруженность.
В итоге: посылка все ещё в офисе SPSR.
Ужасная компания, безответственные курьеры.

• Вот это доставка, жуть! И конечно отношение к клиентам...

• Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• номер моего заказа 15085611673

• Юлия, добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. специалист контактного центра не смог дозвониться до Вас по указанному номеру телефона в накладной, телефон не отвечает. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем. Надеемся, ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express