СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 420 м
bis347 написала 2 отзыва об этом месте

Посылку доставили в Новосибирск 26.09.2016, пришло смс, что плановая дата доставки 28.09.2016 с 9-18. 28.09.2016 в 10-32 пришло смс, что посылка передана курьеру. В итоге посылку так и не привезли! Позвонила, но с оператором так и не удалось пообщаться после 13 минут ожидания, в 18-13 пришло смс, что по техническим причинам не смогли доставить заказ! Уважаемые сотрудники! Я конечно все понимаю, если бы интервал доставки был 3-4 часа, но если вы оповещаете что доставка будет с 9 до 18 а потом в 18-13 пишите смс что доставка отменена, это свинское отношение к клиентам и неуважение к их потраченному впустую времени!!!!

• Добрый день!

От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Эту посылку мне уже доставили 04.10.2016. О каких предпринятых мерах Вы говорите?!У меня вторая посылка пришла 30.09.2016 в Новосибирск и опять то же самое!В этот раз даже смс не приходят, что не смогли доставить заказ. 15085397985

• Здравствуйте!

От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. Доставка Вашего отправления запланирована на 11.10.2016.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express