СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Не могу дождаться свой заказ уже третий день подряд!!! На единой линии переводят куда-то, где можно ожидать звонка по 20 минут, потом включается фрагмент на английском языке. В результате так и не знаю когда ждать свой заказ!!!

Изменила оценку с 1 на 2 исключительно за счет работы курьера! Очень надеюсь. что его индивидуальный подход к клиенту будет растиражирован на весь сервис spsr: заказ мне привезли через 3,5 часа после крайнего срока! Человек заехал ко мне уже тогда, когда его рабочий день был давно завершен! Уважаемая администрация, большая просьба поощрить курьера (желательно премией) :) Номер накладной, по которой был доставлен заказ: 15085633926. Курьеру огромное спасибо!!!

• Марина, добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. Также благодарим, что Вы оценили работу отдельного сотрудника компании SPSR Express . Мы обязательно передадим коллеге слова благодарности. Руководство компании SPSR Express предпринимает все меры для устранения причин повлекших за собой обращения клиентов. Компания SPSR Express нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express