СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

• Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м
Elena Sukhorukova написал 4 отзыва об этом месте

Вместо заявленных 4-х дней заказ доставили только на 11-ый. Переносили доставку два раза. Т.е. два дня зря просидела в ожидании. На третий день без согласования приехал курьер, хорошо, что позвонил сам за полчаса. Привез продырявленную грязную коробку, четыре коробки с кофе помяты.

• Елена, добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Также Ваше обращение направлено специалистам в соответствующий филиал. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Ваш колцентр не отвечает на Новосибирские номера.

• Елена, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом. Ваше обращение направлено специалистам в соответствующий филиал. Также информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express