СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Третий раз переносят доставку,по техническим блин причинам понабрали таксистов на личном транспорте можно сказать кому попало доверяют не мало важно ценные посылки дерут преличные деньги и денамят по недели люди седят и ждут теряют время.Проседел целый день отпросился с работы курьер позвонил уточнил адрес инабравшись наглости предложил если есть возможность выехать и перехватить его всего лиш в соседнем районе города или ждать до 18... Сказал жду по адресу 20.00 не дождался набрал курьеру не берет звоню в конторку спср извеняются и переносят на утро с9до14 без десяти два приходит смс опять технические проблемы звоню и мне вежливо готовят что перенесли ещё на три дня в связи с выходными предлогают если не устраивает лучше самим приехать изабрать блин на другой край города уних большая загруженость и нафига такая "экспресс" доставка за такие деньги за что платил не связывайтесь!!

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Номер накладной 15085485278

• Добрый день!
    Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Доставка Вашего отправления запланирована на 11.10.2016. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем. Надеемся, ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express