СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

• Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Посылка с Али-экспресс.
3 октября приходит СМС - "Ваш заказ будет доставлен 4 окт. с 9 до 18 ч."
Выпадает целый день, ну буду ждать.
4 октября приходит смс в 10 утра - "Ваш заказ выдан курьеру"

Посылка с Али-экспресс.
3 октября приходит СМС - "Ваш заказ будет доставлен 4 окт. с 9 до 18 ч."
Выпадает целый день, ну буду ждать.
4 октября приходит смс в 10 утра - "Ваш заказ выдан курьеру"
Время 17 ч. - информации ноль. Пытаюсь дозвониться - автоответчик. Долгие посылы по услугам и нажатию кнопок, потом долгая игра мелодии и так раз 5 чтоб его. Еле дозвонился (повезло), выслушав меня вежливо переводят на отдел доставки и связь обрывается, да...п......к... звоню опять. Извинения и обещания, что завтра кровь из носа до 13ч. привезут. После звонка прислали смс с планами на завтра привезти до 14 ч.
5 окт. Жду. Время 14 ч. Опять звоню по той же схеме, перебирая все плохие слова про СПРС. Время 15ч. Опять повезло. Объясняют, что много заказов и курьер не справляется. Прошу дать тел. курьера, что бы мне быть в курсе его телодвижений, в ответ отказ - ждите до 18ч. Может мне отпуск взять для приема посылки? В этот день так и не привезли.
6 окт. Да не могу я сидеть целыми днями, решил с утра дозвониться до них и сам поехать забрать. Удалось выйти на связь быстрее. На мои вопросы все тот же ответ - ждите. Требую тел. курьера, еле согласились сами до него дозвониться и соединили меня с ним. Курьер уже был в 10 мин. от меня. Наконец то дождался!
Думайте сами, решайте сами...

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер Вашего телефона. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express