СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 420 м

Отвратительная компания! Но к сожалению из-за границы отправили товар с доставкой именно этой компанией. На сайте заказал доставку по адресу работы до 14.00. До указанного времени не то что никто не появился, но и не перезвонил. Сам набрал указанный на сайте номер, спросил в чем дело. Сказали - ожидайте - курьер с вами свяжется! Через пол-часа перезвонил курьер и спокойно мне заявил, что может до 18.00 он привезет бандероль. На мое замечание что вообще-то указывал доставку ДО 14.00 - сказал - не успеваю, хотите - жалуйтесь. Не советую никому пользоваться данной компанией.
P.S. Написал претензию в их службу качества. Через 5 мин. перезвонила девушка и сказала что будут разбираться! Лучше бы они так проблемы с доставкой решали, чем реагировали на жалобы. Удивительно, но в течении часа видимо у курьера (внезапно) нашлось время для доставки посылки. Не прошло и часа, как указанную бандероль доставили, хотя изначально курьер сказал что не успеет! Отчасти снимаю свою претензию к данной компании, как говориться - ложки нашлись, но осадок остался!

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваш отзыв зафиксирован в отделе контроля качества для проведения детального разбирательства. Руководство филиала поставлено в известность, информация для разбирательства передана вышестоящему руководству. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 11.10.2016.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express