СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Ужасная компания!!!
Договорились на доставку с 9 до 14:00. В 14:00 никого. Звоню в офис, мне дают номер курьера, мол связывайтесь с ним сами. Звоню курьеру, том мне (дословно) отвечает: когда захочу тогда и приеду. Сидите ждите. Рабочий день до 18:00. Вот и ждите до 6. Не нравится разговаривайте с тем, кто вам доставку до 14:00 обещал. У меня люди и по 4 дня ждут.
Это по вашему нормально?! Первый раз встречаю компанию, в которой курьеры бы себе позволяли так разговаривать и ждать их "пока они сами приехать не захотят"! В офисе сделать ничего не могут. Бардак!!!

• Здравствуйте!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Здравствуйте!
    От лица компании приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Руководство филиала поставлено в известность, информация для разбирательства передана вышестоящему руководству. Благодарим Вас за предоставленную информацию и проявленную бдительность. Надеемся, ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express