СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Даже не знаю, как здесь обойтись без нецензурной лексики. В этой конторе, "работают" бессовестные люди, которые плевать хотели на своих клиентов. Уже устала слышать от вас, как вы "Приносите сои извинения" ну вы поняли куда можете засунуть себе эти извинения, да? Посылка лежит у вас еще с 10 октября, и с этого дня мне каждый день приходят сообщения, о том что якобы сегодня курьер доставит посылку, по сегодняшний день (15 октября) никакой курьер так и не приехал! Эта посылка необходима мне уже завтра!!! А на следующей недели мы улетаем, и что мне делать в этой ситуации? На другой конец города, я не могу ехать, пытаюсь узнать по телефону, может ли муж приехать с моим паспортом и забрать, тоже ответить не в состоянии! Главный офис не может дозвониться до этого чертова филиала в Новосибирске. Не известно где сейчас моя посылка находится, у курьера, или в офисе. Самая отвратительная которка, желаю вам поскорей загнуться, с таким отношением к клиентам и делу. Ах да, и номер накладной, который вы постоянно просите, не понятно зачем, ведь проблему вы все равно решить не в состоянии 15084044390

• Здравствуйте!
    От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему отправлению. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 15.10.2016.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• ничего нам не доставляли, сами ездили в другой конец города и забирали. На этом наше с вами сотрудничество окончено.

• Здравствуйте!
    Надеемся, что в дальнейшем Вы все же пересмотрите отношение к SPSR Express. Мы сделаем все возможное, что бы Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express