СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

Добрый день! Судя по всему я буду не первой и не последней, что очень печально. Ставите доставку на 12.10.2016г. с 14-18, в 21-00 скидываете смс "По техническим причинам не смогли доставить заказ" выберите новою дату. ОК. На следующий день не дает поставить ставит на 14.10.2016 с 9-14. Даже в 21-00 никто не объявился не с извинениями ни с чем. Это вообще как? Я заказывала в подарок к определенной дате (16.10.2016) к которой ну даже на оленях можно было довезти и такое безобразие! 15085717888 это сразу номер накладной, хотя не знаю прям, нужен ли он уже. Вы получается меня перед магазином выставляете ненадежным покупателем. Перед человеком который ждал подарок - пустобрехом...мерзко как-то. Зачем все эти уточнения даты и время если ничего не соблюдается, ведь не просто так люди строят планы по доставке. Когда у вас офис был на Добролюбова хотя бы самому было проще забрать.

• Евгения, здравствуйте!
    От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваш отзыв зафиксирован в отделе контроля качества для проведения детального разбирательства. Руководство филиала поставлено в известность, информация для разбирательства передана вышестоящему руководству. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 17.10.2016.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express