СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Станционная, 39
  • Завод Сибсельмаш 240 м

добрый вечер ! ребята вы все тут только негатив пишете где хорошие мнения о хороших доставках ? да мы не супер пока но мы обязательно исправимся ещё маленько осталось !

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв. Компания SPSR Express нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Нет у вас нацеленности на улучшение качества обслуживания, у вас самое отвратительное, наплевательское отношение к клиенту и обслуживание и вы не меняетесь.

• Здравствуйте!
    Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express. Мы свяжемся с Вами и поможем в решении вопроса.

• Здравствуйте!
    Номер моей накладной 15084310970. Вчера наконец-то получила свой заказ после длительных разбирательств. И почему-то с курьером сразу связь нашлась, хотя мне операторы отвечали, что у них нет связи с курьером. А курьер, мне сообщил, что с ним связывались. Почему Вы начинаете работать, только после длительных скандалов? Я не думаю что Вам такие отзывы благоприятно будут сказываться на Ваше работе, у Вас в основном только отрицательные отзывы, а то что пишут положительные, складывается ощущение, что их пишут только сотрудники Вашей компании. Спасибо конечно за сотрудничество, но с Вами больше не хочется сотрудничать. Очень неприятный остался осадок.

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Надеемся, ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Сам себя не похвалишь, никто не похвалит