Спутник

Тренажерный зал
  • Ватутина, 12 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Стадион Сибсельмаш 220 м

Напишу отзыв ходу сюда уже около 2 лет, ходил 2012-2013 и 2015 по настоящие время.

Простой зал без выпендрежа, достаточно просторный.
По тренажерам есть все необходимое как для женщин так и для мужчин.
- Стойки для приседаний.
- Помост для становой тяги.
- 2 скамьи для жима лежа и 1 скамья регулируемая под жим в наклоне. Есть еще 2 скамьи на которых можно делать жим но они скорее для девушек с соткой там точно не поработаешь неудобно.
- Есть кроссовер.
- Появился жим ногами.
- Гантели разные, есть наборные но их иногда не хватает, потому что все не понимают истинную мощь штанги. Да мне это уже и не важно я понял что штанга она решает. Года 2 только ее и надо тягать.
- Гирьки тоже есть штучек 4-5
- Тяги блока есть 2 штуки
- 2 турника разных
- Скамьи для пресса
- Гиперэкстензия тренажерчик если после становой не хочешь позвоночник из трусов вытряхивать надо постоянно делать Гиперэкстензию.
Я перечислил основное.

Самое главное это цена: 1000 рублей месяц и 800 рублей годовой при условии оплаты сразу 1600. 800 за 1й мес и 12й последний. И далее по 800 руб и 12 мес не оплачивается.

Хороший тренер с многолетним опытом, он писал программу моему брату я по ней занимался потом результат был хороший. Программа как раз и нацелена на базовые движения.

Мне все нравится, уйду от сюда только когда стану тренером, и будет свой зал. А так меня ничего от сюда не выпрет.

Если вам нужен пафос и хромированные тренажеры, и тренера оболтусы с выкачкой бабла. И вы хотите мять попу на дорогом тренажере. То это не ваш путь.