Спутник

Тренажерный зал
  • Ватутина, 12 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м

Напишу отзыв ходу сюда уже около 2 лет, ходил 2012-2013 и 2015 по настоящие время.

Простой зал без выпендрежа, достаточно просторный.

По тренажерам есть все необходимое как для женщин так и для мужчин.

- Стойки для приседаний.

- Помост для становой тяги.

Простой зал без выпендрежа, достаточно просторный.

По тренажерам есть все необходимое как для женщин так и для мужчин.

- Стойки для приседаний.

- Помост для становой тяги.

- 2 скамьи для жима лежа и 1 скамья регулируемая под жим в наклоне. Есть еще 2 скамьи на которых можно делать жим но они скорее для девушек с соткой там точно не поработаешь неудобно.

- Есть кроссовер.

- Появился жим ногами.

- Гантели разные, есть наборные но их иногда не хватает, потому что все не понимают истинную мощь штанги. Да мне это уже и не важно я понял что штанга она решает. Года 2 только ее и надо тягать.

- Гирьки тоже есть штучек 4-5

- Тяги блока есть 2 штуки

- 2 турника разных

- Скамьи для пресса

- Гиперэкстензия тренажерчик если после становой не хочешь позвоночник из трусов вытряхивать надо постоянно делать Гиперэкстензию.

Я перечислил основное.

Самое главное это цена: 1000 рублей месяц и 800 рублей годовой при условии оплаты сразу 1600. 800 за 1й мес и 12й последний. И далее по 800 руб и 12 мес не оплачивается.

Хороший тренер с многолетним опытом, он писал программу моему брату я по ней занимался потом результат был хороший. Программа как раз и нацелена на базовые движения.

Мне все нравится, уйду от сюда только когда стану тренером, и будет свой зал. А так меня ничего от сюда не выпрет.

Если вам нужен пафос и хромированные тренажеры, и тренера оболтусы с выкачкой бабла. И вы хотите мять попу на дорогом тренажере. То это не ваш путь.