Sreda

Школа бизнеса
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Если по делу, то проект Бизнес Драйв останется ярким отпечатком в моей (да и не только в моей я уверен) жизни!
Впервые услышав слова "Бизнес Драйв" я подумал что какое-то просто модное название, но что то все таки потянуло в проект. Пройдя собеседование было просто радостно от маленькой победы но не более того.
А потом НАЧАЛОСЬ!)))
Первые два дня обучения перевернули в голове все "с ног на голову" и это означало Драйв начался))) Уже потом пришло осознание в какой крутой проект я попал. Вокруг было столько классный ребят с горящими глазами и эта энергетика тоже сделала свое дело.Все сплотились в одну большую семью, которая делится успехами и проблемами и всегда готовую прийти на помощь. Эмоции были разные на протяжении проекта...
Чего стоило волнение перед первым краш-тестом вообще не передать))
И да,конечно модное слово "нетворкинг"...я никогда не знакомился с таким количеством крутых людей, за столь короткий промежуток времени!
И всех этих людей объединяло одно Бизнес.
Теперь слова Бизнес Драйв уже не кажутся просто модными словами, а отображают всю суть происходящего на проекте.
Огромное спасибо организаторам этого проекта за все...за пристальную опеку...за терпение и за знания которые удалось приобрести.
Да и просто за крутую команду наставников и теплую атмосферу!
Надеюсь что такие проекты будут и в дальнейшем, вернее уверен что они будут!Желаю все тем кто ближайшие 2 месяца был рядом, в одной команде головокружительных успехов!
Спасибо вам ребята!

P.S Вот это я тут накатал)))Уж простите...все что думал))

Бесконечно благодарим и смущённо улыбаемся!:) Спасибо, до встречи!