Sreda

Школа бизнеса
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 380 м

Посетили данное заведение вчера.Выступление спикера порадовало и воодушевило,чего нельзя сказать о Sreda.Во-первых,началось все с замысловатого поиска месторасположения,а на улице темно,ветер и холод.Мы с группой таких же потерявшихся бродили вокруг дома,спрашивали прохожих,заходили в другие заведения с вопросом:"А где же "среда"?Но был вторник, и на лицах граждан читалось недоумение.Поэтому указатель и яркая вывеска могли бы помочь нам тогда,как нельзя лучше! В итоге,нашли.О пространстве: входная дверь расположена прямо напротив места,где выступает спикер. В результате, публика регулярно поворачивала головы,отвлекалась и всматривалась в дверь с вопросом,кто же там снова громко пришел и без стеснения с грохотом хлопнул дверью.Вот так беспощадно сливалось внимание и тратилась энергия спикера на то,чтобы снова привлечь всех к теме.Что-то с этим нужно предпринять.С организацией тоже не все ладно:посетителям не хватило мест,начали подставлять стулья;чай и вода были,но чтобы попить,нужно было помыть немногочисленные стаканы.Мне кажется,одноразовая посуда была бы кстати еще и в плане гигиены.В общем,спикеру спасибо,а организаторам стоит задуматься.Развития вам и процветания!

Про помещение. Хочется заметить, просто для понимания, что SREDA в головах, вокруг нас и на разных пространствах. А эта встреча проходила на одной из площадок, которую мы, кстати, использовали впервые. Но, думаем, что продолжим это делать, а значит ваши замечания очень вовремя.

Про количество людей. Не в бровь, а в глаз. Мы действительно, согласно предварительной регистрации, ждали в два раза меньше людей. Но, как гласит известная мудрость: в тесноте, да не в обиде. Ну правда ведь?:)

Ваша оценка стала для нас звонкой пощёчиной, поэтому мы приносим вам свои извинения и обещаем, что всеми силами постараемся исправить все минусы, которые испортили вам впечатление о нас и этой встрече.

Обязательно приходите на следующее мероприятие, а после поделитесь впечатлениями. Уверены, что в следующий раз вы нас похвалите!:)

• Прежде всего большое спасибо за то, что остались неравнодушны и сообщили нам свои мысли. Это честно и правильно, а нам, в свою очередь, очень важно слышать обратную связь.