• Красных Зорь, 7
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 470 м

Мой ребёнок проучился в этой школе пока начальную школу. Поэтому объективно могу оценить только работу начальных классов. Нам очень нравиться, ходим в школу с удовольствием, учитель (Повышева Светлана Григорьевна) сумела вызвать интерес у ребёнка ко всем предметам, даже не к предметам . Плюсом заинтересовала детей рукоделием, познавательной деятельностью. С удовольствием дома просто для себя ребёнок делает проекты, что-то рисует, сочиняет. Вижу работу учителя и с отстающими детьми, всегда идёт на встречу, помогает. Если нет дома возможности сделать работу на компьютере, всегда предоставит такую возможность учитель. Если что-то не понятно в домашнем задании, ребёнок может остаться после уроков и получит помощь. Также огромное спасибо Архипенко Оксане Анатольевне , она ведёт новый предмет ОРКиСЭ. Ребёнку очень нравяться её уроки, очень много стихов и присказок Оксана Анатольевна говорит детям, тем самым повышая интерес к родному языку. Спасибо вам, наши дорогие учителя за теплоту и понимание.