• Петухова, 100
  • Мебельный магазин 500 м

Директор с жиру бесится!

Директор с жиру бесится!
На каждый праздник ей каждый ребенок должен сдавать от 100-200 рублей, + каждый месяц 200- 300 рублей. Деньги уходят ей в карман , (так же деньги выделяет администрация) но путём откатов и прочих схем она их прикарманивает. Купила не работающему сыну лексус за 4млн. постоянно ездят за границу. В администрации в курсе её схем, но ничего не предпринимают.

• Сказочник. Только и можешь небывалые Истории придумывать. Попробуй себя в жанре фантастики. А обманывать людей плохо.

• отзыв правильный, не вижу даже вранья, как вы написали сказочник

• Этот отзыв я читала перед зачислением в школу и, конечно, переживала. Сейчас, после 1 года обучения могу сказать, что это НЕ правда. Ни на какие праздники директору на подарки деньги не собирают. Могу предположить, что это была личная инициатива учителя, у которого учатся ваши дети.