Ничего не запомнилось хорошего. Углы вечно обхарканные насваем, везде валялись булочки из столовой. В туалетах вечно несло отвратными запахами, точнее на 1 этаже из туалетов на весь коридор что мочёй, что куревом. Выпустился 2012 года. В тот же год школу начали обустраивать и переделывать. Сейчас там вроде вид приличный.
Респект Ольге Николаевне...

Респект Ольге Николаевне (учитель биологии и химии), ведёт уроки просто шедеврально!
С негативом вспоминается Ольга Георгиевна. Самооценка до небес. Был правда маленький тогда, но сейчас бы некоторые её выходки просто так не оставил. Я злопамятный на такие высеры и иногда вспоминаю с обидой такое. Ничему она не научила, зато деньги трясла на какие-то там компьютеры. Увижу лоб в лоб - пошлю на три буквы. Пардон. Сейчас школа внешне на пятёрку выглядит, но поставлю оценку тому виду школы, в котором я учился

• Школа сейчас в нормальном состоянии.У Ольги Георгиевны нормальная самооценка. И требования к обучению адекватные. А вот ты был маленький и вонючий. Своих мозгов не было, а учитель виноват . Пичалька.

• Читай внимательнее. Я специально акцентировал внимание на том, что пишу отзыв о школе, в которой учился. А на тот момент она была не такой красивой и хорошей, как сейчас.
    Про Ольгу Георгиевну не надо спорить. У нас никто не говорил о ней ничего хорошего: ни из родителей, и уж тем более из учащихся.
    И потом, у меня наверняка есть основания писать такой отзыв, потому что есть веская причина, из-за которой мне и довелось узнать всю "подпольную личность". Если тебе повезло и ты не имела с этим дел, то не стоит наезжать.