Училась в этой школе!

Ольга Андреевна - педагог начальных классов ( уровень профессионализма зашкаливает) она превосходный учитель, добрым словом до сих пор вспоминаю!

Училась в этой школе!

Ольга Николаевна ( Реутова-Баранова) - господи, предмет биологии был не просто уроком, а со всеми мимическими, жестикулирующими сопутствующими, потому что педагог от бога! Ну и Ольга Николаевна была нашим классным руководителем, вот только сейчас понимаю, что пощекотали мы нервишки, вернула бы время назад-исправила всё! Всегда рада встретить на улице, всегда остановлюсь и поговорю. Ну я очень рада, что именно Ольга Николаевна была моим классным руководителем.

Есть ещё Ирина Александровна ( учитель математики) строгая, но справедливая, ей большое спасибо за терпение)

Валерий Владимирович ( физкультура) - по мимо уроков он вёл ещё секцию баскетбола и это самое лучшее время препровождения было, учитель и тренер очень хороший, добрый)

Ольга Юрьевна - ранее учитель музыки: строгая даже очень (мысли в детском возрасте) не дай бог попасться на глаза) даже помню попалась за курение)))). А сейчас - директор))))), так получилось что дочь училась тоже в этой школе и мнение моё поменялось ( возраст даёт о себе знать) отличный директор👍🏻👏🏻

Лолита Гельмутовна ( могут быть ошибки в отчестве) - до сих пор помню её слова -« надо было учится раньше и думать головой, а не сейчас прибегать с выпученными глазами в библиотеку и искать материал за 7-9 классы», безусловно правильные слова ( но мы идём другим путём, тот который посложней), спокойствию педагога можно позавидовать👏🏻

Вернула бы всё назад, жаль что нельзя😞