В этой школе я училась с 1 по 9 класс. Тут был мой второй дом, а сейчас это то место, которое греет душу от воспоминаний. Из меня был ученик мягко говоря не очень, но хочу отметить и поблагодарить преподавателя по русскому языку Любовь Владимировну , которая являлась моим классным руководителем и отличным учителем, Светлану Геннадьевну (математика мне так и не далась, но не по вине этого преподавателя, а исключительно благодаря моей лени) за огроооомное терпение и старания, обучая нас! Минусы у школы конечно же были: кормили в столовой не вкусно - кусок колбасы с лапшой верх кулинарного мастерства. Согласна частично с отзывом ниже о контингенте, который обитал там совсем недавно - компашки, живущие "по понятиям", которые придавали школе вид тюрьмы скорее. Но это очевидно проблема поколения, а не школы. В данный момент, на сколько я знаю, это ушло в прошлое.

• но с русским-то у вас так себе, если честно.

• Я очень рада, что вы с русским на "ты"))

• ну, у меня тоже есть проблемы с русским кое-какие. вернее, появились, к сожалению, со временем, когда стала читать меньше художественной литературы, чем читала в школе и универе, но много профессиональной и интернета. он вообще в этом плане зло.
    но вы просто говорите, что учитель русского у вас была отличная. как-то не коррелирует одно с другим)

• учитель отличный, потому что экзамен на 5 сдала, благодаря знаниям, которые мне дал этот преподаватель) когда я общаюсь в интернете, мне достаточно уровня знаний, чтобы меня просто поняли)) я особо не заморачиваюсь над проверкой того, что пишу