• Добролюбова, 233
  • Золотая Нива 1100 м
  • Сад Мичуринцев 750 м

я учусь в этой школе . Отношение учетелей к детям отвратительное, наша новая учительница англ.яз. может спокойно играть в телефон на уроке и даже делать селфи, причем выкладывать себе на страницу ее селфи на уроке. Бывает что учителя кричат и выгоняют из класса учеников за мелкие нарушения (корректор попросил или еще что-то) , причем другие ученики балуются с зажигалками а учителю плевать на это. была ситуация с учителем : мы стояли с подругой и спокойно разговаривали, мимо проходит учитель и громко объявляет о моем яко-бы сказанном мате. хочу сказать, что у меня брекеты и из-за них я шипилявлю. я конечно начала оправдываться перед учителем, в итоге меня отвели к завучу.
если у класса урок физ-ры и нам надо забрать форму в раздевалке, нас просто туда не пускают!!! " нечего шастать тут!!! вы не имеете права! я пожалуюсь директору!!!" . мало того что мы вынуждены носить очень тяжелые учебники ( я третий раз рюкзак меняю за полгода из-за тяжелый учебников) так еще они хотят чтобы мы пакеты таскали. не школа , а кошмар. Слава богу хоть окна новые поставили, и на том спасибо.
на переменах чуть ли не все старшики бегают курить за гаражи или за угол. и не только старшики но и 5-6-7 классы тоже. и всем на это наплевать!!!. у нас не раз было что учитель подходит на уроке к ученику, достает сигареты и начинает шутить. даже не отбирает сигареты а просто шутит. я бы хотела перевестись в другую школу, но к сожалению такой возможности пока что нет.