Итак мой отзыв. Перешла из 22-го лицея . Ужаснулась когда зашла туда . Боже ,что за место. Но мое мнение изменилось через месяц . Учителя золото, кроме Грязновой это отвратительный преподаватель .Столько сил и нервов она у нас выпила . Ее уволить мало . Садистка какая-то . Да еще и тешит себя унижая учеников . Но в остальном учителя дают знания . К егэ по математике Вера Викторовна подготовила меня очень хорошо . По истории и обществу тоже. но русский я готовилась к нему самостоятельно .И это намного лучше чем ходить к этой бальной Грязновой прости господи . Столовая нормальная . Но администрация города . помогите сделать ремонт в школе . Да многие кабинеты отремонтировали . Но туалеты и коридоры . Просто школа хорошая , но нуждается в ремонте .

• С класса 6 или 7 Марина Анатольевна вела у нас русский и литературу,всегда страшно было идти к ней на уроки,а вдвойне страшно если ты не выучил стих или не сделал домашку по русскому)помнится, даже выстраивались в коридор, около её кабинета с утра те, кто не принёс рабочие тетради +ко всему вызывался завуч,на тот момент лесникова г.м.отчитывали так,что слышала наверное вся школа..)сейчас так забавно вспоминать о таких случаях,зато после такого все (в большинстве)были подготовлены и с рабочими тетрадями.скажу больше, что именно к её предмету относились так,а не наплевательски.про само обучение у неё плохого не скажу..объясняла все внятно,если кому то не понятно повторяла,да и консультации были дополнительные..вообщем не все так страшно было у нас,как в вашем случае)

• Моего сына Лесникова и "компания" прессуют уже 3 год. Но ничего держимся.
    Это у них (учителей старой закваски) такая манера вымогать деньги!
    В остальном. Это именно средняя школа!
    Все что больше. ХПЦ например. Дети получают совсем не в школе, а на дополнительных занятиях!