• Новосибирск, Сибирская, 30
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 650 м

Мы, родители "голодных детей", обучающихся в 168 школе центрального округа, хотим спросить: кто определяет готовность школы к учебному году? Что и как должно быть в школе, чтобы учебный год начинался правильно?

Вот у нас, например, нет столовой. То есть столовая есть, а работников нет. Т. е. есть работник, но он один! А нас много - целая школа детей! Голодные дети уже приучены есть в школе (к счастью!). А вот мамы, к сожалению, уже отучены готовить завтраки. Вот такие дела.
А может это к тому, что школа то музыкальная? А творец, как известно, должен быть голодным. Да, наверное, вот так и объясним сами себе эту ситуацию. Хорошо, что рядом со школой есть киоски с вредной едой. Ну а если что, сбегаем в соседнюю гимназию. Где, говорят, работают бывшие сотрудники нашей столовой. Вот мы и думаем: кому повезло?