• Новосибирск, Новогодняя, 14/1
  • Площадь Маркса 900 м
  • Магазин Сюрприз 440 м

С этим местом связаны мои лучшие воспоминания!
Отучившись девять классов здесь, я могу сказать, что это самая прекрасная школа, в которой я только могла учиться! У каждого преподавателя свой индивидуальный подход.
Я никогда не забуду нашу классную руководительницу Моисеенко Инну Александровну, которая всегда подталкивала нас во всех начинаниях, не давала лениться и отлынивать от уроков, и, несмотря ни на что, продолжала нас любить.
Особую благодарность хочу выразить Ивановой Тамаре Ивановне, учителю с большой буквы, которая смогла поднять наш уровень знаний математики на очень высокую позицию, подходя к каждому из ребят как к отдельной личности, уделяя внимание и вкладывая свои знания в каждого ученика. Практический весь класс, идя на ОГЭ, был уверен в успешности сдачи. Так и вышло.
Так же хочу сказать огромное спасибо учителю начальных классов и ИЗО, Черниковой Оксане Владимировне, которая 4 года нашей жизни воспитывала нас как собственных детей и после выпуска из начальных классов продолжала поддерживать нас и всегда могла дать нужный совет.
Да и в общем, все учителя здесь достойны самых высоких благодарностей!
Тут я смогла найти настоящих друзей, почувствовала себя частью прекрасного коллектива, который навсегда останется в моей памяти как любимый и дружный класс.
Сама школа запомнится мне просторным, чистым, уютным местом со вкусной едой и светлыми классами.
Если Вы собираетесь отдавать ребенка в эту школу, не волнуйтесь, об этом выборе Вы никогда сожалеть не будете.