• Дзержинского проспект, 43
  • Гостиница Северная 380 м

Проучились в этой школе год. Школа средняя, но что вы хотите, не гимназия же. Но вот не повезло нам попасть в третьем классе к учителю начальных классов Бабиковой Наталье Александровне. Это человек который ходит в школу чтобы отработать от звонка до звонка и дома забыть что она где то работает. Дозвониться до нее практически невозможно когда она вне школы. и деятельность ее в школе оставляет желать лучшего. Дети не участвовали ни в одной олимпиаде. Не было никаких внеклассных мероприятий с детьми. Сам класс подобран был ужасный (не смотря на заверения директора что у них нет разделения по классам успешных детей и средничков, наш класс был составлен по моему из не самых лучших детей, так говорили даже некоторые сотрудники этой школы) . Я понимаю что новеньких всегда плохо принимают, но сын постоянно приходил грязный с грязным рюкзаком который пинали остальные дети, все внутри рюкзака было переломано. А Наталья Александровна единственное что сказала моему сыну: "Разбирайтесь сами". То есть я отдаю ребенка туда где могут сделать с ним что угодно (нельзя ему заниматься единоборствами, чтобы хотя бы защититься. к сожалению врач запретил) Я пыталась кое чему научить его сама, как избежать этих ситуаций, как просто уйти (знаю что не дай бог влезу во все это, сын станет "маменькин сыночек" и будет еще хуже). Но в конце года дошло до того что двое детей держали моего сына за руки, обездвижив, а третий бил его в тело. И это в ТРЕТЬЕМ!!!! классе!!!!! Это извините уже уголовщина. пришлось подать заявление в милицию и перевестись из школы.