• Петухова, 86
  • Кинотеатр Рассвет 650 м

Добрый день. У меня ребёнок осенью пошёл в эту школу. Учебное заведение после ремонта все хорошо, но есть очень много недоработок. Во-первых: вход в школу только через одни ворота, нет калиток это очень не удобно, и нарушение пожарной безопастности, дети очень часто из-за этого перелазиют через забор и могут травмироваться (,Во-вторых: что бы зайти на территорию школы, там узкая проезжая часть. Машины несутся и не пропускают пешеходов, там нет знаков школы и нет лежачих полицейских, вдоль забора припаркованы автомобили и детям приходиться идти по дороге, нет тротуарной дорожки для пешеходов((( В-третьих: на территории школы выгуливают собак без поводка и намордника(((В-четвёртых: у родителей нет возможности пройти в класс за ребёнком , т.к. это запрещено. В-четвёртых: в школе введено новшество по поводу закрытия дверей на замок в холле первого этажа во время урока и дети после кружков или продленки должны идти через второй этаж и выходить через другой выход, это также считаю нарушением пожарной безопастности. Хотелось бы,немного заботы о наших детях.

• А вам не говорили, что подобные меры связаны с террорами? Не думали о том, что вход с другой стороны из-за того, что еще не сделали пристройку. Глупые у вас замечания, которые в принципе вообще не относятся к обучению в школе. Забирайте тогда своего ребенка из новой школы и идите там где нет дороги рядом.

• Прочитав ваш комментарий, могу сказать только одно, дисциплина и правила созданы для всех, поверье, в других школах ситуации похоже, и все родители придерживаются заданных правил. Соглашусь с комментарием Loxumizm, что закрытие дверей связано с учащением терактов.
    А школа хорошая,интересные преподаватели.Сама проучилась в данном учреждении 11 лет и не жалею.