Оба моих ребёнка обучаются в этой школе. И мне кажется, что школа в целом неплохая. В классах экраны, проекторы, компьютеры. Что-то куплено школой, что-то силами родительского актива. Школа ухоженная, питание скромное, но нормальное. Действует Совет старшеклассников, который организует ряд мероприятий самостоятельно. Может в чем-то от этого мероприятия и страдают, но зато ребята имеют возможность проявить себя.
В 2015 году было много волнений из-за смены директора. В итоге от деятельности нового директора с точки зрения родителей никто не пострадал. Школа работает, массовых увольнений нет.
А наша замечательная учительница поддержала сына в его проектной работе и в немалой степени благодаря ей сын получил награду на Всероссийском конкурсе.
Единственное, что вызывает у меня большой вопрос это преподавание английского языка в начальной школе. Один учитель на класс в 29 человек. Большинство учеников ничего не слышит, в классе шумно. Мне не известны нормы наполняемости групп при изучение иностранных языков, но кажется это 10-15 человек должно быть. В итоге 80% детей ходят на платные занятия, чтобы хоть как-то успевать. А те, кто на допзанятия не ходят, на второй год обучения даже не умеют читать.