• Станиславского, 30
  • Вертковская (ул. Станиславского) 210 м

Хочу высказать свое мнение по поводу работы охранников школы. Каждый раз, когда приходя в школу наталкиваюсь на не совсем приятное отношение к родителям учеников, да и к самим ученикам (кто постарше). Была свидетелем одного случая, когда ученики прося пропустить их через турникет (у них не было с собой карты для прохода), охранник выдавал такую фразу " Давай (гони) 50 рублей и пройдешь" и это было сказано не одному, а нескольким ребятам, при этом рядом стояла педагог школы. Еще, когда приходя вечером, что бы забрать ребенка с продленки, вежливо просишь позвать ребенка из класса (что бы не топтать пол в коридоре), на что ответ "покупай бахилы и проходи" (1.обращается на ты и 2. говорится в хамской форме). Видимо у охранников нет совсем тактичности, но при этом им ни кто не позволял так общаться с родителями учеников. Отсюда возникает вопрос, а как тогда они разговаривают с учениками в течении дня? Я понимаю, что ученики бывают разные, но не надо всех равнять. И про бахилы, если у меня с собой нет пятака, я должна еще сбегать разменять, что бы пройти и забрать ребенка из школы. А охраннику трудно сделать несколько шагов и позвать ребенка, у него же тяжелая работа - целый день сидеть на стуле. Оценку ставлю низкую, только из-за "тактичности" охраны.