• Белинского, 1
  • Октябрьская 750 м

Если вы хотите перевестись в эту школу, то 1000000 раз подумайте! Мы совершили большую ошибку ,что послушали директора, который так сладко рассказала о том , как здорово у них учиться. Моя дочка первоклассница и учимся в гимназическом классе, чесно скажу " гимназическим" там и не пахнет, обычный класс , только они участвуют в платных конкурсах, к которым их не готовят. Учителя по английскому и немецкому , то есть, то нет в школе, считай потеряли полгода с иностранным языком. Нет особо хороших кружков в школе, ни чего не финансируется. На всю школу 2 технички, одна не выходит, вторая заболела, вот уже 2 неделю Школа и классы не моются, просят родителей приходить мыть школу. Зашла в туалет дошколят и была в тихом ужасе!!! Такого я не видела ни где, в кафе -забегаловке намного чище чем в школе. Крышки от унитаза валяются оторванные и все желтые,бачки не работают, стоит запах такой что есть ощущение что таковые киснет не один месяц.Системного администратора в школе нет, поэтому

программу "дневник" запустить не кому, директор свалила это на учителей, мол разбирайтесь сами, заполняйте все данные и сами внедряйте , вот уже год заканчивается , программа не работает в 202 школе, директору не тепло не холодно. Отдельно хочется сказать про охранника школьного, уже вся школа стоит на ушах и даже сами учителя об этом знают, охранник не ровно дышит на девочек дошколят, мало того он приходит все время с тяжелого похмелья , вид у него, даже не знаю как мягко сказать...

Недавно был праздник 8 марта, дети читали стихи , вот художественного руководителя нужно либо менять , либо на курсы отправлять как вести детские праздники. Было ощущение что мы на гулянке , а она тамада. Мальчик забыл стих и на секунду замолчал , Руководитель махнул рукой со словами " ой все, стой лучше молчи, кто там дальше что должен говорить? " . Или девочка рассказывала стих про маму , как она себя не жалеет, с утра завтрак готовит , худ. Руководитель прервал её со смехом " правильно, маме лучше полежать в джакузи и выпить что нибудь с утра " . За гардеробом ни кто не следит, вещи постоянно пропадают, у нас уже 2 раза утащили обувь, все валяется по коридору, по гардеробу. Столовая !!! ) Дети не успевают покушать , либо им надо есть и не жевать) Мало того что еда как помои , ради интереса , зайдите поесть в столовую 202 школы, я думаю вы шокированы будете. Так ещё они не успевают готовить стол , заказ Учитель делает заранее и время оговорено, но когда дети спускаются , стол не накрыт, они говорят не успевают и за 5 мин до звонка им надо все проглотить или уйти голодными, потому что урок уже начинается когда они начинают шевелиться.это не проблема одного дня, в таком режиме уже 4 месяца . Ребёнок все время голодный, болит живот, а вопрос не решается!

Ещё при школе есть бассейн,который сдаётся в аренду, при чем детям сдвигают так уроки , чтобы они с утра и между уроков утром быстр поплавали 15 мин и Школа могла дальше принимать платных гостей, очень неприятно , когда заходишь с утра в школу , а из школьного бассейна выкатываются депутатики в полотенцах , которые отлично ночью проводили время там, всего не рассказать! Обязательно пофотографирую все эти моменты и пусть Школа читает , надеюсь им будет стыдно , как они её запустили !!!

• Спасибо за отзыв! Важно видеть разные мнения, но почему вы тогда такую оценку ставите?

• Отзыву уже месяц, а фото так и нет...

• Вы же бываете там каждый день, если вам хочется красок и зрелищ , пройдитесь и посмотрите на " свои красоты", а меня на слово брать не стоит , я написала здесь только лишь для того что мне очень будет жаль, если какой то ребёнок придя в 202 школу , может столкнуться с тем же с чем и мы.

• Прочитала отзыв и в ужасе, теперь не знаю что делать. Отдавать ребенка в эту школу или нет.(((

• согласна, туалеты ужасные

• Дорогой и многоуважаемый автор, текст наполнен разнообразными нелепыми оборотами. Ваше мнение-это ваше мнение. Ситуация в школе, совсем иная, причем полностью зеркально вашему мнению. По поводу "депутатиков"-это очень смешно. Не успевают накрывать, будьте волонтером! Ждем вас к 8:00 в школьную столовую мыть и накрывать столы, тогда все успеют покушать и все будет накрыто. Не забудьте взять с собой халат, сменную обувь, головной убор.

Дорогой автор, еще раз обращаюсь к вам! Прежде чем осуждать-попробуйте придти и помочь. В школе вас никто насильно не держит. И на будущее, тот кто умеет полевать только грязью остальных, сам в ней и живет.

Обращаюсь к читателям! Приходите и сами все посмотрите и в столовую зайдите.

• Я не сомневалась что вы не упустите шанс свалить все на родителей , все точно так же как и с мытьем полов в школе, когда пол не мылся весной в грязь 2 недели , вы приглашали мыть родителей школу)) сейчас и столовую накрывать) может мы и учить придём вместо учителей ? Стыдно за вас.

• я надеюсь это ответ не директора школы?

• Подтверждаю..уходим из этой школы..худ. руководитель - это действительно что с нечто..хамское отношение к детям..сама наблюдала это не раз..а зато позиционирует себя - чуть ли не известный режиссер Новосибирска) Дневник онлайн заполняется как попало..оценки не выставляются никуда, только под конец четверти, когда исправить что-либо уже поздно. Ребенок не в курсе оценок и не знает за что их получает. Примерно только половина учителей пользуется дневником постоянно по всей видимости.

Вот так как то..шли в эту школу с надеждой на хорошее..а впечатления совсем не из приятных, да и знаний, честно говоря..не очень..и действительно, постоянно то одного, то другого учителя нет, много материала теряется в процессе..

• судя по "полЕвать грязью" нет 😂😂😂

• неужели правда? тогда пишете в Мэрию, СЭС и тд...