• Новосибирск, Белинского, 1
  • Октябрьская 850 м

Мои дети оба ходят в начальные классы. Негативных отзывов о школе очень много, но я бы поспорила... Не буду говорить, что всё идеально, проблемы есть и они решаются, хоть и не быстро.

Самое главное, что мои мальчики ходят в школу с большим желанием, с удовольствием участвуют во внеклассной деятельности. Считаю, что в этом заслуга классных руководителей Константиновой Г.И. и Слесаренко И.А. Это грамотные, высокопрофессиональные учителя. Несмотря на требовательность, рассудительные и справедливые.

Галина Ивановна за 3 года приучила детей к самостоятельности, очень серьезно относится к образовательному процессу.

А Ирина Анатольевна окружила первоклассников таким вниманием и заботой, что ее любовь к детям нельзя не заметить. Благодаря ей сын бежит в школу с радостью, а после уроков с большим интересом рассказывает о новых в впечатлениях, хотя сам по природе сдержанный.

Я очень довольна, что нам достались такие учителя!