• Новосибирск, Выборная, 111/1
  • пос. Энергетиков 410 м

Всем хай. Учусь в данной школе 3 года. За эти три года учебы в этой школе я многое понял. Рассмотрим мы несколько пунктов:

1. Учителя

2. Внешнее и внутреннее убранство школы

3. Ученики

4. Столовая и персонал.

1. Учителя

2. Внешнее и внутреннее убранство школы

3. Ученики

4. Столовая и персонал.

И так начнем. Учителя в школе есть и отличные, которые готовы дать тебе много знаний и в чем то помочь (инициалы: И.В, Ю.А, В.Г хоть и злиться на каждое слово, все три учителя истории, Н.И). Остальным либо рыли пофиг на тебя, либо просто час отслужить и домой пойти чай попить.

Школа строилась 20 лет назад, она отличается от других своим архитектурным строением, закрытые коридоры и т.д, ведь школа строилась для детей инвалидов. Часто не хватает освещения в помещениях и т.д. Туалеты воняют, аммиаком и еще хлоркой, согласен намного вреднее курения. С улицы видно, что школа именно в России, сыпется покрытие и граффити на стенах ( при чем не самые красивые), ведь деньги по дороге в школу попадают в карман очень значимым и высоко уполномоченным людям.

Насчет учеников, большинство ходят туда просто так, тупо на уроках поугарать других поунижать и учителям мешать. Единственное на что они способны в учебе только портфель в школу носить и то не без учебников.

Столовая не из лучших, скажем так, раньше было лучше. Продавцы еды, самые равнодушные люди на земле - купив булку к примеру, с червями они посмотрят на нее и скажут что она съедобна и деньги они отдавать не собираются. Единственные хорошие люди в столовой поварихи, убрав за сбой стакан они посмотрят на вас с милой улыбкой.

Отдавать своего ребенка в эту школу или нет я вам сказать не могу, ведь в этом районе всего две школы ( эта и 189) и все они плохие. Сильно, очень силно надеюсь, что дтректор все переосмыслит и поймет, что со школой надо что-то делать, что-то менять.