Я очень горжусь что мой сын учится в этой школе. Я в своем детстве мог только мечтать о таком. Все продумано до мелочей, красота, чистота. Отличные классы, залы, спорткомплекс -все для детей.

Директору отдельный респект-держать в идеальном состоянии такую гигантскую машину. Лично мне очень приятно , когда руководитель встречает детей на входе. К педсоставу претензий нет, ребенок ходит в школу как на праздник.Третий год учимся у Волковой Ирины Степановны-педогог от бога, вкладывает душу в свою работу. Второй год ходим в бассейн к Яне Антонасовне-тоже нареканий нет-только положительные эмоции у детей. С этого года бесплатно стали ходить на шахматы. Все очень удобно-в одном здании с отличной карточной пропускной системой.

Ходили семьей на концерт к дню матери нет накакого сравнения со старыми полуоблвупившимися залами с зачатками самодеятельности в других школах-все супер: свет, звук, программа, таланливые довольные дети.

Очень нравится идея с новогодними утренниками-профессиональные аниматоры и заказное театральное представление в разы лучше чем нудные переодетые училки.

Резюмируя: спасибо огромное всем за эту гордость Родников. Успехов и процветания !